¡¡¡Se vienen las fiestas!!!
y que mejor que un pan dulce casero para compartir con familia y amigos
1 kg …....$45,00 c/u*
¾ kg.......$35,00 c/u*
½ kg …...$25,00 c/u*
1/4kg......$15,00 c/u*
1/4kg......$15,00 c/u*
También se pueden preparar sin pasas, y con pepitos de chocolate
No hay comentarios:
Publicar un comentario